На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Фронтовикам Тайшета с 1 по 10 мая предприниматели помогли с 41 услугой

С 1 по 10 мая в рамках 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Тайшете проводилась акция «Весенняя неделя добра». Для участия в ней были привлечены организации, индивидуальные предприниматели, оказывающие бытовые и оздоровительные услуги населению. Это услуги на сапропелевые аппликации и ванны, соляной комнаты «Дыхание жизни», парикмахерские услуги, услуги по ремонту обуви, фотоуслуги, услуги ателье, услуги по установке окон, натяжных потолков, услуги по отделке помещений, транспортные, а также реализация товаров хозяйственного назначения и постельного белья, сообщает пресс-служба мэрии Тайшета.

За период проведения акции «Весенняя неделя добра» ветеранам и труженикам тыла всего была предоставлена 41 услуга, в том числе: 5 парикмахерских услуг, 6 по ремонту обуви, 15 – по ремонту одежды, 2 – по фотографии, 4 – по установке окон, 2 оздоровительных и 7 транспортных услуг.

С просьбами установить натяжные потолки и провести отделочные работы жители не обращались.

Всем фронтовикам, троим жителям блокадного Ленинграда, четверым несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, проживающим на территории города, была оказана посильная шефская помощь. Проведена акция «Здесь живет ветеран», в рамках которой ветеранов поздравили на дому.

Сообщение Фронтовикам Тайшета с 1 по 10 мая предприниматели помогли с 41 услугой появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх