На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

В Братском районе мужчина случайно выстрелил в своего друга на отдыхе в лесу

В Братском районе следователи предъявили обвинение 42-летнему местному жителю по части 1 статье 109 УК РФ. Мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности своему знакомому.

По версии следствия, инцидент произошёл 16 января. Компания друзей приехала отдохнуть в Тангуйское лесничество, расположенное вблизи села Кобь Братского района. Трое из них, сильно напившись крепкого алкоголя, поехали в лес на снегоходе, при этом один из приятелей взял с собой карабин. Когда мужчины остановились, обвиняемый, не убедившись, что оружие стоит на предохранителе, выстрелил в ногу своему другу. Потерпевшему стали оказывать помощь, однако они находились слишком далеко и довезти до медучреждения 37-летнего мужчину не успели. Как сообщает СУ СК РФ Иркутской области, пострадавший скончался от огнестрельного сквозного ранения левого бедра, которое осложнилось массивной кровопотерей.

В результате полицейские доставили подозреваемого и свидетелей в следственный отдел.

Сообщение В Братском районе мужчина случайно выстрелил в своего друга на отдыхе в лесу появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх