На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

35-летняя женщина с подельником сбывала “героин” в Усолье-Сибирском

В Усолье-Сибирском полицейские задержали 39-летнего мужчина, который продавал «героин». Полицейские установили, что наркотик подозреваемый приобрел у 35-летней местной жительницы, предположительно являвшейся организатором незаконной деятельности, сообщает ГУ МВД по Иркутской области.

По адресам проживания участников группы проведены обыскные мероприятия, изъяты денежные средства, банковские карты, сотовые телефоны. У подозреваемой было обнаружено 39 свертков с наркотиками. Известно, что ранее задержанные уже привлекались к уголовной ответственности, в том числе за сбыт наркотических средств.

По данному факту возбуждены уголовные дела по статье «Незаконное производство или сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору». Задержанным грозит от пяти до пятнадцати лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх