На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Дорожники приступили к капремонту трассы “Вилюй” в Нижнеилимском районе

Капитальный ремонт на федеральной трассе “Вилюй” в Нижнеилимском районе начался. Дорожники работают на отрезке с 420 по 427 км трассы. В связи с этим на этом участке ввели ограничение скоростного режима до 40 км/ч, сообщает ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

К работам в приступила строительно-дорожная организация АО «Новые Дороги». Протяженность участка составляет 6,8 километра.  В рамках капремонта специалисты разберут существующие элементы обустройства и сооружения, также пройдут работы по стабилизации существующего земляного полотна с добавлением цемента и добавки стабилизатора. Кроме этого будет выполнено устройство новой дорожной одежды из асфальтобетона, произведена замена существующих водопропускных труб, восстановлен отвод и сброс воды с проезжей части, укреплены кюветы и обочины.

Для повышения уровня безопасности дорожного движения предусмотрено восстановление металлического барьерного ограждения, установка 41 дорожного знака, 286 сигнальных столбиков и дорожной разметки.

Сдать объект планируется в ноябре 2021 года.

Сообщение Дорожники приступили к капремонту трассы “Вилюй” в Нижнеилимском районе появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх