На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Более 900 братчан приняли участие в праздничном богослужении в Крещение

19 января состоялся один из главных христианских праздников – Крещение Господне. Напомним, что в этом году празднование Богоявления решили изменить из-за сложной эпидобстановки, связанной с пандемией коронавируса. Поэтому в Братске крещенские купания отменили, однако богослужения с чином водоосвящения всё же решили оставить. Так, в этот день более 900 братчан приняли участие в богослужении. Всего – 910 человек, где больше половины из них посетили службы в храме Рождества Христова на улице Кирова и Всесвятском храме в лесу недалеко от 24 микрорайона.

Как сообщает администрация города, праздник в Братске прошел без происшествий. В городе не были зарегистрированы нарушения общественного порядка и правил безопасности на льду водохранилища.

Сообщение Более 900 братчан приняли участие в праздничном богослужении в Крещение появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх