На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Знаки туристской навигации установили в Шелеховском районе

В Шелеховском районе установили 15 знаков туристской навигации. Указатели с пиктограммами содержат надписи на русском и английском языках и выполнены в бело-коричневом цвете. Так оформляют все указатели к объектам культурного наследия и иных носителей информации, рекомендации ранее были разработаны Минкультуры России, передают в правительстве Приангарья.

‒ Установка знаков туристской навигации ‒ часть работы, направленной на создание благоприятной информационной среды для туристов, один из этапов в развитии туристской инфраструктуры в нашем регионе. Установка указателей способствует увеличению потока туристов к природным объектам и объектам культурно-исторического наследия. Важно, чтобы туристы, находясь на территории области, могли легко ориентироваться и без труда находить самые интересные достопримечательности, ‒ отметила руководитель агентства по туризму Иркутской области Екатерина Сливина.

Ранее в этом году знаки для туристов установили в Иркутском районе. А до этого 44 указателя появилось в Слюдянском районе Иркутской области.

До конца этого года знаки появятся и в Ольхонском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх