На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Пенсионерка из Братска потеряла более 600 тысяч рублей, решив заработать на бирже

Полиция отмечает участившиеся случаи мошенничества под предлогом заработка на инвестиционной платформе. На такую уловку попалась жительница Братска.

В интернете пенсионерка увидела объявление с выгодным предложением удаленного заработка, зарегистрировалась и ввела свои персональные данные. В тот же день ей перезвонил лжеброкер и сообщил, что для заработка необходимо пополнить счета на инвестиционном сайте. Заявительница оформила два кредита – более 600 тысяч рублей, и перевела деньги на различные номера банковских карт. Когда женщина решила вывести весь накопленный капитал, ее собеседник перестал выходить с ней на связь. Осознав, что стала жертвой обмана, она обратилась в полицию.

Проводится проверка, сообщили в ГУ МВД Иркутской области.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Пенсионерка из Братска потеряла более 600 тысяч рублей, решив заработать на бирже появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх