На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Двор по улице Иванова благоустроили в Братске

Территория объединяет дворы домов 2, 2 а, 4, 6 по улице Иванова в Падунском районе города. Отремонтировали проезды, тротуары, расширили парковку, установили скамейки и урны.

Жильцы домов довольны изменениями, говорят, благоустройства ждали давно.

«У нас были проблемные места, их нам тоже сделали, теперь будет удобно ходить. Я думаю, дворы наши преобразятся, будут красивыми, уютными, комфортными для жителей нашего города и, естественно, нашего микрорайона. Уже сейчас он начал преобразовываться, и наверное, горожане это уже заметили. Нам приятно теперь ходить и по парку, а теперь еще у нас есть вот эта территория. Она тоже стала комфортной и уютной для наших жителей», – сказала председатель правления ЖСК «Аэрофлот» Галина Оноприенко

В администрации города отметили, на сегодня в городе привели в порядок 11 дворов из 17 запланированных. На шести территориях благоустройство находится в завершающей стадии.

Сообщение Двор по улице Иванова благоустроили в Братске появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх