На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Ангарчанку оштрафовали за самовольную замену газовой плиты на электрическую

Администрация Ангарского округа обратилась в суд с иском к местной жительнице о признании переустройства жилого помещения незаконным и возложении обязанности привести жилое помещение в первоначальное состояние, сообщает городской суд Ангарска.

В ходе проверки служба государственного жилищного надзора Иркутской области установила факт самовольного переустройства жилого помещения. Ангарчанка провела у себя в квартире работы по замене газовой плиты на электрическую без разрешения органа местного самоуправления. Проектная документация отсутствует, а изменения в технический паспорт жилого помещения не вносились.

В отношении женщины составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1ст. 7.21 Кодекса об административной ответственности РФ. Ей назначено наказание в виде штрафа в размере одной тысячи рублей.

Также суд обязал ответчицу восстановить газовое оборудование и газоснабжение в квартире за свой счет при помощи специализированной организации в течение двух месяцев.

Сообщение Ангарчанку оштрафовали за самовольную замену газовой плиты на электрическую появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх