На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Здание пожарного депо открыли в Усть-Илимском районе

На прошлой неделе в посёлке Седаново Усть-Илимского района открылось здание пожарного депо. Это быстровозводимое модульное здание, рассчитанное на два хода. Его площадь составляет 294 квадратных метра, сообщает ГУ МЧС по Иркутской области.

Пожарная часть будет выезжать посёлки Седаново и Ковинский общей численностью 1275 жителей, Эдучанское МО численностью 1300 человек, Подъеланское МО с 488 жителями. Эти населенные пункты включены в перечень населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров в пожароопасный сезон, и находятся на особом контроле надзорных органов. Также под зашитой пожарной части будет Ершовское МО, где проживают 680 человек.

Аналогичные пожарные депо, появятся в этом году в поселке Алексеевск Киренского района и посёлке Шиткино Тайшетского района, уже в существующих пожарных частях.

Сообщение Здание пожарного депо открыли в Усть-Илимском районе появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх