На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Пешеходно-парковую зону в Центральном районе Братска обустроят к 10 октября

Пешеходно-парковую зову в Центральном районе Братска обустроят к 10 октября. Территорию приводят в порядок в районе улицы Обручева и бульвара Победы. Напомним, изначально выполнить работы подрядчик должен был к 1 сентября, однако, по словам председателя комитета по градостроительству Андрея Бакшеева, сроки сдвинулись из-за допработ, роста цен и задержки с поставками металлоконструкций.

– Отмечу, что погодные условия на эти работы не повлияют. По окончанию благоустройства, подрядчику за нарушение сроков выполнения работ, будут начислены штрафы, – сообщил Андрей Бакшеев.

Сейчас на территории монтируют металлоконструкции переходов и устанавливают наружное освещение, сообщили в мэрии города.

Напомним, что обустраивают территорию в рамках проекта «Городская среда». По этому же проекту уже привели в порядок два общественных пространства – сквер Первостроителей и территорию на улице Заярской.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Пешеходно-парковую зону в Центральном районе Братска обустроят к 10 октября появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх