На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Братчан приглашают стать участниками “Студенческого десанта”

Молодых и активных братчан приглашают присоединиться к команде «Студенческого десанта». Заявки принимаются до 30 июня здесь. В рамках проекта добровольцы посетят отдаленные районы города, проведут мероприятия для молодежи и преобразят улицы Братска. Десант запланирован на сентябрь и продлится три дня, сообщили в мэрии.

– Мы отправляемся в отдалённые районы города Братска: посёлки Бикей, Порожский и Сухой, которые находятся в трёх разных районах нашего города. Там мы проведем мероприятия для школьников: мастер-классы, спортивные игры, какие-то профориентационные мероприятия. Затем мы уже идём по направлениям: либо занимаемся уборкой территории там, непосредственно на месте, либо идём помогать маломобильным гражданам, если такое требуется, – рассказала замдиректора центра молодёжных инициатив Валерия Шрепп.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 34-96-14.

Сообщение Братчан приглашают стать участниками “Студенческого десанта” появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх