На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Кузьма Алдаров: «Единая Россия» к выборам готова

18 июня президент России Владимир Путин подписал Указ о назначении выборов в Госдуму восьмого созыва. Выборы назначены на 19 сентября 2021 года.

Назначение выборов – повод подвести итоги работы партия «Единая Россия» в Государственной Думе предыдущего созыва. Отчет о работе партии можно прочитать здесь.

Как отметил представитель партии в Иркутской области и депутат регионального Заксобрания Кузьма Алдаров, люди ориентируются нa реальные действия исполнительных органов власти и местного самоуправления. По его словам, главными достижениями партии за последние годы можно считать развитие и поддержку социального блока, вопросов семьи, материнства и детства, благоустройство.

«Единой России» есть чем отчитаться о своей работе, партия выполнила свою программу и сейчас, собирая предложения от всех граждан, готовит новую. Хочу подчеркнуть, что помимо программы, у нас есть и сплоченная команда, так что я уверен, «Единая Россия» к выборам готова и покажет достойный результат в сентябре», – заявил Кузьма Алдаров.

Он напомнил, что «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения людей:

«Наше предварительное голосование — важный демократический инструмент. Именно эта процедура помогает определить наиболее достойных, тех, кто в случае избрания в Государственную Думу принесёт наибольшую пользу Иркутской области».

По итогам предварительного голосования 30 мая, в котором приняли участие более 180-ти тысяч жителей области, лидерами голосования стали главврач детской больницы Юрий Козлов, вице-спикер Заксобрания Кузьма Алдаров, победитель «Лидеров России» Мария Василькова, учёный-химик, руководитель иркутского профильного института Андрей Иванов, депутат ЗС, координатор партийного проекта «Городская среда» Наталья Дикусарова.

Список кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу ФС РФ от Иркутской области, утвердят на XX Съезде партии, который пройдёт 19 июня в Москве.

Сообщение Кузьма Алдаров: «Единая Россия» к выборам готова появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх