На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

В Тайшетском районе мужчина избил брата до смерти и пытался инициировать убийство

В Тайшетском районе задержан мужчина, который подозревается в убийстве своего брата. В отношении него следствие возбудило уголовное дело по части 4 статье 111 УК РФ.

По версии следствия, инцидент произошел 13 октября в одном из домов в поселке Венгерка. В момент когда братья распивали спиртные напитки, между ними произошла ссора. В результате один из них начал избивать брата ногами и руками. От полученных травм 40-летний потерпевший скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина решил выдать убийство за естественную смерть. Так, он убрался на месте и вызвал полицию. Однако поведение мужчины вызвало у следственной группы подозрение, поскольку он вел себя агрессивно.

В результате правоохранители обнаружили улики – оружие и подозреваемого задержали, сообщили в СУ СК РФ Иркутской области.

Сообщение В Тайшетском районе мужчина избил брата до смерти и пытался инициировать убийство появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх