На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Братчанину грозит до 5 лет лишения свободы за поджог автомобиля

В Братске полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобиля. Инцидент произошел ночью 31 августа во дворе дома по улице Погодаева. Неизвестный поджог припаркованную «Волгу». Прибывшие на место полицейские нашли рядом с машиной остатки горючей жидкости. А видеокамера, установленная на фасаде дома, зафиксировала действия злоумышленника.

Подозреваемым оказался 40-летний знакомый потерпевшего. В отделе полиции мужчина сознался в содеянном. По одной из версий, вероятным мотивом поджога стала личная неприязнь братчанина к владельцу «Волги».

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы, сообщили в ГУ МВД по региону.

Сообщение Братчанину грозит до 5 лет лишения свободы за поджог автомобиля появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх