На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Спортсменка из Братска Ирина Долгова выступит на чемпионате Европы 2021 по дзюдо

Братчанка Ирина Долгова выступит на чемпионате Европы 2021 по дзюдо в составе сборной России. Соревнования пройдут в португальском Лиссабоне с 16 по 18 апреля. Долгова выйдет на татами сегодня, 16 апреля, выступив в весовой категории 48 килограммов.

Всего в состав российской сборной вошли восемнадцать человек: девять дзюдоистов и девять дзюдоисток. В Лиссабоне российские спортсмены выступят во всех семи категориях у мужчин и в шести из семи категорий у женщин (за исключением 52 кг).

Официальное открытие турнира пройдет сегодня. Встречи предварительного этапа начнутся в 10 часов по местному времени. Финальный блок – в 16 часов. 18 апреля состоится церемония закрытия и передачи флага следующей столице, в которой пройдет чемпионат Европы 2022. Прямую трансляцию соревнований можно будет посмотреть на портале, а прямую трансляцию финального блока с комментариями здесь. Окно трансляции станет доступно перед началом соревнований.

Победитель сможет пополнить счёт на 700, серебряный призёр – на 490, а бронзовый – на 350 очков. По решению международной федерации дзюдо в 2020-2021 годах каждый спортсмен сможет записать на свой счет баллы, полученные на одном из двух континентальных чемпионатов, – пишет администрация города.

Сообщение Спортсменка из Братска Ирина Долгова выступит на чемпионате Европы 2021 по дзюдо появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх