На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Промышленный техникум и институт водного транспорта в Усть-Куте начали прием документов

Усть-Кутский промышленный техникум начал прием документов 15 июня. Согласно данным с сайта образовательного учреждения, прием в техникум на очное обучение продлится до 25 августа и если после останутся свободные места, то до 25 ноября.

Прием идет по личному заявлению граждан. Техникум предлагает следующие направления подготовки: машинист дорожных и строительных машин; продавец, контроллер; повар, кондитер; столяр; швея. Также реализуются программы: организация перевозок и управление на транспорте и коммерция.

Также с 1 июня идет прием документов на поступление в Усть-Кутский институт водного транспорта, говорится на сайте учреждения. Как сообщало “Иркутск Сегодня” ранее, в 2021 году здесь ведется набор на четыре направления подготовки СПО: судовождение; эксплуатация судовых энергетических установок; эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики; эксплуатация внутренних водных путей.

“Иркутск сегодня”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх