На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Медицинский и педагогический коледж Ангарска начинают прием документов на поступление

На этой неделе в Ангарске стартует прием документов на поступление в педагогический и медицинский колледж. В педагогическом колледже открыт набор по специальностям дошкольное образование и преподавание в начальных классах. Прием документов на начнется с 18 июня и продлится до 15 августа, на заочное обучение до 31 августа. Документы принимаются как по личному заявлению граждан, так и через операторов почтовой заказным письмом с уведомлением о вручении.

В Медицинский колледж абитуриенты могут поступить на специальности по двум направлениям. Это сестринское дело и лечебное дело. Согласно данным с сайта образовательного учреждения, прием в техникум на очное обучение начнется с 21 июня и продлится до 10 августа.

Ангарский педагогический колледж находится по адресу: гг. Ангарск, квартал 61, дом 1 (ул. Ленина, 6) (e-mail: veritas@irmail.ru ), телефон приемной комиссии 8(3955)52-56-85. Медицинский колледж расположен по адресу: город Ангарск, 47 квартал, дом 23 (e-mail: angarskmeduch@mail.ru), контактные телефоны: (3955) 52-77-69, 52-78-46.

“Иркутск сегодня”

Сообщение Медицинский и педагогический коледж Ангарска начинают прием документов на поступление появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх