На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

37 путепроводов планируют построить в Приангарье 

Правительство Иркутской области ведет работу по заключению трехстороннего соглашения между Федеральным дорожным агентством, Правительством Иркутской области и РЖД в сфере строительства в 2021-2025 годах путепроводов в местах пересечения автомобильных дорог и железнодорожных путей, сообщает областное правительство.

Проектом соглашения на территории области предусмотрено строительство восьми путепроводов на трассах федерального значения и 29-ти на региональных, межмуниципальных и местных дорогах.

“Одновременно планируется ликвидация железнодорожных переездов, которые являются местами повышенной опасности”, – отметила заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области Ольга Золоторева.

В перспективные планы по закрытию включены переезды в Тулюшке Куйтунского района (4844 км), на участке Азей-Шуба в Тулунском районе (4824 км), а также ряд объектов на автодороге «Вилюй». Строительство путепровода в Тулюшке уже идет и должно завершиться в 2022 году.

В рамках государственной программы «Развитие дорожного хозяйства Иркутской области» в 2021 году планируется капремонт путепроводов в городе Черемхово и на станции Батарейная, а также реконструкция мостового сооружения по улице Джамбула в Иркутске.

Сообщение 37 путепроводов планируют построить в Приангарье  появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх