На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

104 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Распилят как надо без ошибокВ Иркутской облас...
  • Иван Иванов
    Наверняка использовали в темную, как и на крымском мосту.Водителя фуры с д...
  • Иван Иванов
    Правильно,гром прогремел, мужик перекрестился.Поздно,опять утираемся,зато братиков бережем.А они такие радостные сего...В Усольском район...

Пьяный мотоциклист насмерть задавил своего собутыльника в Тулунском районе

Инцидент произошел вечером 26 июля, около 23 часов, в поселке Сибиряк Тулунского района. Пьяный водитель мотороллера, наехал на лежащего на проезжей части мужчину. 33-летний пешеход скончался от полученных травм на месте происшествия.

В ходе опроса виновника ДТП, полицейские выяснили, что за несколько часов до этого он употреблял алкогольные напитки вместе с погибшим.

По словам водителя, когда его собутыльник ушел, он решил проверить, дошел ли тот до дома. Не имея водительских прав, он сел за руль незарегистрированного мотороллера и по пути наехал на лежащего на дороге знакомого.

По факту происшествия проводится проверка. Водитель мототранспорта задержан, а транспортное средство помещено на спецстоянку.

По материалам ГУ МВД по Иркутской области

Сообщение Пьяный мотоциклист насмерть задавил своего собутыльника в Тулунском районе появились сначала на Иркутск Сегодня.

Ссылка на первоисточник
наверх