На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Художественная школа Шелеховского района ведет набор детей на 2021-2022 учебный год

В Шелеховском районе «Детская художественная школа им. В.И. Сурикова» объявила набор детей в на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе на 2021-2022 учебный год, сообщает администрация района.

Набор проводится среди детей от 10 до 12 лет в области изобразительного искусства «Живопись». Срок обучения 5-6 лет. Прием заявлений осуществляется в период с 12 по 29 мая 2021 года, по адресу: г. Шелехов, 1 микрорайон, 40 «Б».

“В заявлении необходимо приложить копии свидетельства о рождении ребенка, копии документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка и не менее 3-х рисунков на свободную тему”, – говорится в сообщении.

Работа приёмной комиссии: ПН-ПТ с 9-00 до 18-00 часов. Более подробно о поступлении в ДХШ им. В.И.Сурикова можно узнать на сайте школы или по телефону (839550) 4-63-14, 5-10-33.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх