На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Огнеборцы спасли нетрезвую женщину и её 34-летнего внука на пожаре в Ангарске

В Ангарске спасли 77-летнюю женщину и её 34-летний внука. Они не могли самостоятельно покинуть задымлённую квартиру, поскольку находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает ГУ МЧС по Иркутской области.

Пожар произошел сегодня, 13 октября, в час ночи. Сильное задымление почувствовали жители пятиэтажки. На момент прибытия пожарных из окна квартиры на первом этаже был виден дым. Огнеборцы вскрыв дверь, проникли внутрь и обнаружили двух человек в состоянии алкогольного опьянения. С использованием специальных средств защиты дыхания люди были спасены.

В квартире на кровати тлел матрас, комната была закопчена дымом. Площадь пожара составила 1 квадратный метр. Дознаватели МЧС России установили, что возгорание началось вследствие неосторожного обращения с огнём при курении в постели.

Сообщение Огнеборцы спасли нетрезвую женщину и её 34-летнего внука на пожаре в Ангарске появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх