На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Что то тут не то.Подошел к окну во время урока и выпал из окна.Как то часто стали люди падать из окон, особенно детиВ Иркутске обнару...
  • Игорь Ямкач
    Надо полагать, вместо последнего звонка, у них теперь будет последняя увертюра.Перемены в школах...

В Братске для мам устроили праздник творчества и любви

На главной сцене ТКЦ «Братск-АРТ» состоялся душевный концерт, посвященный Дню Матери. Зрелище получилось по-настоящему ярким и запоминающимся, сообщили в пресс-службе администрации Братска.

В фойе гостей встречала выставка детских работ с портретами любимых мам, а за атмосферу отвечала музыкальная программа духового оркестра.

Участники флешмоба тронули сердца зрителей, исполнив проникновенную песню о самых дорогих и важных женщинах в нашей жизни.

Со сцены звучали слова благодарности и признательности в адрес мам и бабушек Братска. Особенное волнение и эмоции у зрителей вызвали выступления детей, для которых это событие стало возможностью выразить свою любовь самым важным людям в их жизни. Аплодисменты не смолкали, ведь каждый номер был наполнен искренностью и теплом.

Свое мастерство на сцене продемонстрировали хореографические коллективы «Жарки», «Огоньки», «Молодость Братска», «Акцент» и «Болеро», хор мальчиков «Жаворонок», детский музыкальный театр «Трубадур», а также вокальные студии «Миллион голосов» и «Василики». Праздник получился по-настоящему незабываемым и оставил теплые воспоминания в сердцах всех гостей.

Твой Братск

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх