На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

До плюс 20 градусов ожидается в Иркутской области 14 мая

14 мая синоптики прогнозируют теплую погоду в Иркутской области. В этот день в регионе ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, юго-восточный, юго-восточный 2-7 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду.  Температура +15,+20°, местами +3,-2° при облачной погоде +7,+12°, в Чунском, Тайшетском и местами в Нижнеудинском районах +18,+23°.

В Иркутске ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 метров в секунду. Температура днем +15,+17°, ночью столбик термометра опустится до -1, +4°.

В Братске также переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер южный, юго-восточный 7-12 м/с, температура +14,+16°.

Сообщение До плюс 20 градусов ожидается в Иркутской области 14 мая появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх