На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Ремонт участка дороги на улице Гагарина завершили в Тайшете

На прошлой неделе завершили ремонт участка автомобильной дороги на улице Гагарина, от улицы Терешковой в сторону улицы Шпалозаводской длиной 400 метров. Асфальтирование выполнялось в рамках проекта «Народные инициативы», сообщает пресс-служба города.

В рамках этого же проекта в городе выполняется текущий ямочный ремонт дорог. Его уже сделали на улицах Пушкина, Суворова, Кирова, Пионерской, в среду ямы заделывали на улице Сибирской, сегодня – на улицах Индустриальной и Сибирской. Общая площадь ямочного ремонта в этом году составит 4650 кв. м. Ремонтировать будут также улицы Партизанскую, Андреева, Тимирязева, Пионерскую, Чапаева, Мира, Автозаводскую, Юбилейную, Гастелло, Капустина, Ленина, Октябрьскую. Всего на реализацию проекта «Народные инициативы» в этом году будет направлено 7 миллионов 488 тысяч 681 рублей.

В четверг специалисты Тайшетского филиала Дорожной службы Иркутской области заасфальтировали проблемный участок дороги перед железнодорожным путепроводом со стороны улицы Пушкина. В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения в городе Тайшете» асфальтом покрыли участок длиной 100 и шириной 8 метров.

Сегодня дорожники приступили к асфальтированию дороги по улице Партизанской, на участке от улицы Суворова до Терешковой протяженностью 635 метров. На этом же участке вдоль нового медицинского центра будет восстановлен и пешеходный тротуар длиной 254 метра. Сначала специалисты проводят ямочный ремонт, заделывают трещины, после выравнивающий слой и укладка асфальта.

Сообщение Ремонт участка дороги на улице Гагарина завершили в Тайшете появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх