На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Ангарский «Ермак» обыграл “Буран” со счетом 2:1

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в рамках Высшей хоккейной лиги 6 ноября обыграл ХК “Буран” со счётом 2:1, сообщается на сайте Высшей хоккейной лиги.

В первой половине первого периода обе команды обменялись заброшенными шайбами. На восьмой минуте воронежцы за 2 секунды до выхода Максима Гусева из штрафбокса сумели забить шайбу. Юрий Сергиенко удачно бросил с дальней дистанции. А через три минуты атака ангарчан завершилась точным броском Захара Чернова, добившего отскок с ходу.

– «Бурану» терять было нечего, как и нам, очки в последних играх они не набирали. Там в составе есть и молодые, есть и опытные игроки. Хорошая команда, мы ребят предупреждали. Мы ведь это уже в Самаре прошли, когда проиграли. Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, тем кто болеет у экранов и мониторов, желая нам успеха. Читаем их слова поддержки, видим, как они неравнодушны к «Ермаку». Большое им спасибо за веру в команду, – отметил главный тренер «Ермака» Виталий Соловьев.

Сообщение Ангарский «Ермак» обыграл “Буран” со счетом 2:1 появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх