На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Стритрейсеры устроили гонки на трассе Р-255 в Приангарье

Нарушителей на дорогах все чаще выявляют при порощи соцсетей. Особенно любителей экстремального вождения, которые нередко публикуют видеозаписи своих скоростных заездов. Так, накануне инспекторы установили личности и привлекли к ответственности любителей нелегальных гонок, сообщает ГУ МВД по Иркутской области.

В минувшую субботу, полицейские получили сообщение об организации гонок на трассе по направлению в город Ангарск. Участники заезда грубо нарушали правила дорожного движения и создавали помехи для проезжающих машин.

Прибывший экипаж распугал “гонщиков”, которые стремительно ретировались с места инцидента. Привлечь к ответственности смогли только двоих нарушителей. Однако через несколько часов в соцсетях появился пост с данного мероприятия, благодаря этому удалось установить остальных участников гонок. Ими оказались четверо безработных иркутян в возрасте от 27 до 32 лет, а также 21-летний уроженец Республики Бурятия. Нарушителей привлекли к административной ответственности.

 

Сообщение Стритрейсеры устроили гонки на трассе Р-255 в Приангарье появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх