На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Небольшой снег ожидается на предстоящих выходных в Братске

На предстоящие выходные 4 и 5 декабря синоптики передают в Братске небольшой снег. В субботу в городе будет облачно, днем пройдет мокрый снег. Скорость ветра днем достигнет 18 метров в секунду. Температура ночью -4,-6°, днём 0,+2°. В воскресенье всё также облачно, временами пройдет небольшой снег. Температура ночью -7°, днем -4°.

В Иркутской области ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой снег. Ветер местами будет порывистым. Например, в западных и северных районах скорость ветра достигнет 20 метров в секунду. Метеорологи также передают и метели в регионе. Температура ночью 0,-5°, при прояснении -10,-15°, в южных, центральных, верхнеленских и северо-восточных районах -8,-13°, местами -18,-23°, днем +2,-3°, при облачной погоде -8,-13°.

Сообщение Небольшой снег ожидается на предстоящих выходных в Братске появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх