На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

25 января студенты Братска смогут бесплатно ездить на муниципальном транспорте

25 января, в День российского студенчества, в муниципальном транспорте Братска с 16:00 до 21:00 проезд для студентов будет бесплатным. Это касается троллейбусов и автобусов. Молодым людям только нужно будет предъявить студенческий билет. Об этом сообщили в пресс-службе администрация города. Также в этот день на льду базы отдыха «Простоквашино» (ул. Курчатова, 78А) в 17:00 состоится акция «Все на лёд!»,

В администрации отметили, что студенты смогут зарегистрироваться на мероприятие по специальной ссылке в соцсетях, а приняв участие в интерактивах, можно будет накопить баллы и обменять их на сувенирную продукцию.

“В финале праздника в честь Дня студента будет объявлен победитель розыгрыша от EN+ Group. Главный приз – смартфон”, – говорится в сообщении.

Напомним, в программе мероприятия – выступление творческих коллективов, мастер-класс по хоккею, катание на тюбах, интеллектуальные состязания в формате «Квиз», интерактивные конкурсы и розыгрыш подарков от партнеров и спонсоров, также будут организованы точки горячего питания.

Сообщение 25 января студенты Братска смогут бесплатно ездить на муниципальном транспорте появились сначала на Братск Сегодня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх