На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Самоходный кран предприятия Осетровский ЛДК используют для нужд Усть-Кута и района

60 тонный самоходный кран предприятия Осетровский ЛДК используют для нужд Усть-Кута и района. Об этом рассказал мэр района Сергей Анисимов на свой личной странице в социальной сети Instagram (12+). Глава района побывал на предприятии и поговорил с директором о возможности дальнейшего сотрудничества.

“На этой неделе посетил одно из крупнейших предприятий нашего города и района – ООО «Осетровский ЛДК». Они являются одним из основных транспортных узлов Усть-Кута. Производственные мощности «Осетровского ЛДК» позволяют осуществлять круглогодичную обработку, хранение и погрузку на речной и автомобильный транспорт любых грузов”, – сказал Сергей Анисимов.

Накануне, генеральный директор ООО «Осетровский ЛДК» – Арсений Витальевич Бартошевич, рассказал о приобретении 60 тонного самоходного крана для новой фирмы АО «Грузовой Терминал Осетрово». Это и послужило основной целью визита мэра на предприятие.

Кран приобретен для обработки тяжеловесных грузов в рамках проектов «Сила Сибири» и «Роснефть снабжение». Также высокогабаритный кран может использоваться в строительстве многоэтажных домов. В ближайшее время ООО «Осетровский ЛДК» и АО «Грузовой Терминал Осетрово» планируют приобретение аналогичных тяжелых единиц грузоподъемной техники.

“Как отметил Арсений Витальевич, предприятие готово сотрудничать с администрацией и предоставлять кран для нужд района. Рад, что наши партнеры вкладываются в новую технику и заинтересованы в развитии территории”, – отметил мэр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх