На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Закрытие учебного сезона прошло в тайшетском военно-патриотическом клубе “Сармат”

В тайшетском военно-патриотическом клубе “Сармат” состоялось закрытие учебного сезона 2019-2020 гг. Мероприятие проходило 20 сентября на стадионе «Локомотив».Закрытие учебного сезона прошло в тайшетском военно-патриотическом клубе "Сармат"Перед награждением спортсмены сдавали нормативы общей физической подготовки, которые соответствовали физическим нормативам на право ношения пояса.Закрытие учебного сезона прошло в тайшетском военно-патриотическом клубе "Сармат"

По словам тренера Артёма Готового, все воспитанники, получившие пояса, считаются победителями первенств Красноярского края и Иркутской области. Закрытие учебного сезона прошло в тайшетском военно-патриотическом клубе "Сармат"

Поддержать, разделить радость побед и горечь поражений пришли родители воспитанников клуба. Закрытие учебного сезона прошло в тайшетском военно-патриотическом клубе "Сармат"В следующем году казачьему военно-патриотическому клубу исполнится десять лет. Сейчас в нем занимаются более 80 человек. Возраст воспитанников разный: самому юному борцу – семь лет, самому взрослому – 18. Ребята постоянно принимают участие в территориальных и региональных соревнованиях по армейскому рукопашному бою. И не только участвуют, но и являются призёрами, сообщили в администрации города.

Фото горадминистрации Тайшета

Сообщение Закрытие учебного сезона прошло в тайшетском военно-патриотическом клубе “Сармат” появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх