На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Сергей Анисимов поздравил ветеранов Усть-Кутского района с праздником Великой Победы

Мэр Усть-Кутского района Сергей Анисимов поздравил ветеранов-долгожителей с праздником Великой Победы. От лица администрации жители города ветеранам подарили полезные вкусные подарки и пожелали крепкого сибирского здоровья. Также приглашенные артисты пели для пенсионеров военные песни. Об этом рассказал Сергей Анисимов на своей странице в социальной сети Instagram (12+).

Первый принимала поздравления Анна высоких. В этом году ей исполнилось 102 года. Анна Петровна – участница двух воин: Японской и Великой Отечественной. Следующим поздравление принимал Георгий Моисеев. Для него коллектив исполнил две песни: “Катюшу” и “Смуглянку”. В этом году Георгию Михайловичу исполнилось 95 лет. Затем мэр города вместе с командой поздравлял Ивана Носкова в посёлке Закута. Иван Николаевич вместе с тремя братьями и сестрой воевал на фронте. К счастью все вернулись живыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх