На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

1 542 случая COVID зарегистрировано в Братске к 8 ноября

За сутки в Братске зарегистрировали 16 новых случаев заражения коронавирусом. Всего на 8 ноября в городе подтверждено 1 542 случая. Таковы данные регионального оперативного штаба по коронавирусу.

Город по-прежнему входит в число шести муниципальных образований Иркутской области, которые находятся в красной зоне на карте заражения, помимо Иркутска, Иркутского района, Ангарска, Усть-Кута и Усть-Илимска. Братск занимает пятое место. Это следует из данных карты распространения коронавируса на территории региона.

1 542 случая COVID зарегистрировано в Братске к 8 ноября
Фото: https://irkobl.ru

Напомним, что для лечения больных коронавирусом в городе расширяют коечный фонд. Так, на базе санатория “Юбилейный” развернули 110 мест, вскоре откроют еще 70. Кроме того, 150 дополнительных мест открыли в ГБ № 5. А сейчас горбольницу полностью перевели под прием больных COVID. Для лечения больных внебольничной пневмонией в городской больнице № 3 на Правом берегу города перепрофилировали терапевтическое отделение. В учреждении развернули 35 коек.

К 8 ноября в Иркутской области зарегистрировано 26 26 520 случаев коронавируса.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение 1 542 случая COVID зарегистрировано в Братске к 8 ноября появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх