На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Уголовные дела возбуждены об ограничении конкуренции на рынке дорожного строительства в Приангарье

Уголовные дела возбуждены об ограничении конкуренции на рынке дорожного строительства в Приангарье. По предварительным данным, экс-директор муниципального предприятия по ремонту автомобильных дорог в Иркутске заключил с двумя местными предпринимателями соглашение с целью поддержания цен на торгах при проведении электронных аукционов. По данному факту возбуждены уголовные дела по статье 178 УК РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

В результате сговора муниципальное предприятие добилось победы на аукционе и заключило несколько контрактов на дорожные работы в Иркутске. Сумма извлеченного дохода превысила 840 миллионов рублей.

Факты заключения незаконных антиконкурентных соглашений выявили Сотрудники УЭБиПК и ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области во взаимодействии с коллегами из Управления ФСБ России по Иркутской области и антимонопольной службы.

Сообщение Уголовные дела возбуждены об ограничении конкуренции на рынке дорожного строительства в Приангарье появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх