На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Дорогу на улице Мира в Шелехове ремонтируют в рамках нацпроекта “БКАД”

Дорожники приступили к ремонту улицы Мира в Шелехове в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На участке дороги, протяженностью более километра, расширят проезды, организуют парковочные места  и тротуары, сообщает глава города Сергей Липин на своей странице во Вконтакте (12+).

Кроме этого, сотрудники МУП «Водоканал» заменят здесь более 900 метров сетей водопровода с применением современных материалов –полиэтиленовых труб, срок эксплуатация которых составляет не менее 50 лет. Новые водопроводные сети будут проложены в газоне между дорогой и тротуаром.

На данный момент дорожники проводят демонтаж тротуарного камня, подрезку и снос деревьев. Ремонт коммуникаций продлится до конца мая. Затем в порядок приведут дорогу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх