На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Наталью Гершун назначили на должность министра экономического развития Иркутской области

Наталью Гершун назначили на должность министра экономического развития Иркутской области. Соответствующий указ подписал глава региона Игорь Кобзев.

Наталья Геннадьевна Гершун родилась в 1977 году в Иркутске. С 2002 по 2006 годы работала в комитете экономического анализа и прогнозирования администрации губернатора, с 2007 по 2017-й занимала различные должности в министерстве экономического развития региона, в том числе являлась начальником управления государственного регулирования экономики. С ноября 2017 по март 2021 годов была помощником зампреда правительства Ленинградской области – председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности. С марта 2018 года по апрель 2021-го занимала должность начальника департамента инвестполитики комитета экономического развития и инвестиционной деятельности правительства Ленинградской области, сообщили в правительстве области.

Напомним, что ранее эту должность занимала Яна Соболь. Она находилась на этом посту с 28 июля 2020 года. 23 апреля 2021 года её освободили от должности. Чиновница написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Сообщение Наталью Гершун назначили на должность министра экономического развития Иркутской области появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх