На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

3 057 случаев заражения COVID зарегистрировано в Братске к 28 января

На 28 января 2021 года в Братске за всё время пандемии зарегистрировано 3 057 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Прирост только за сутки составил четыре новых случая.

За все время пандемии выписались из больниц 3 424 человека, в том числе 3 024 жителя Братска (за сутки —горожанина). 208 пациентов продолжают лечиться, 300 человек находятся на самоизоляции. Об этом сообщает администрация города.

Черновик

Напомним, что первый случай заражения коронавирусом в Братске зафиксировали в конце марта. Заболевшим оказался мужчина, который прилетел в город из Испании.

По данным на 25 января в Братске первым компонентом вакцины Гам-КОВИД-Вак от коронавируса привились уже 1 125 человек. Вторым компонентом вакцины уже привились 133 братчанина.

За последний месяц число пациентов, которые проходят лечение в медучреждениях города, уменьшилось почти в два раза. Поэтому больницы в Братске вернулись в штатный режим работы.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение 3 057 случаев заражения COVID зарегистрировано в Братске к 28 января появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх