На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Полиция разыскала трех пропавших шестиклассниц в Ангарске

Полиция разыскала трех пропавших шестиклассниц в Ангарске. Спустя 7 часов после начала розыска, девочки были переданы родителям. Как выяснили сыщики, школьницы остались ночевать у знакомых, решив не сообщать об этом родственникам. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Сегодня ночью в Управление МВД России по Ангарскому городскому округу обратились родители троих шестиклассниц. Женщины рассказали полицейским, что их дочери накануне вечером ушли гулять и домой не вернулись. Сотовые телефоны несовершеннолетних не отвечали. Взрослые попытались найти детей самостоятельно, но все их поиски не принесли результата.

Незамедлительно приступив к разыскным мероприятиям, оперативники стали устанавливать круг общения пропавших и выяснять, с кем из них одноклассниц видели перед исчезновением. Уже к 8 часам утра сотрудники отделения розыска установили местонахождение школьниц. Несовершеннолетние доставлены в дежурную часть, где переданы законным представителям. В настоящее время полицейские выясняют причину их поступка.

Сообщение Полиция разыскала трех пропавших шестиклассниц в Ангарске появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх