На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

За два дня на трех водоемах Иркутской области утонули четыре человека

В Иркутской области наблюдается ухудшение оперативной обстановки, связанной с гибелью людей на водных объектах. В период с 6 по 7 июля было зарегистрировано три происшествия – жертвами водной стихии стали четыре человека, сообщает ГУ МЧС по Иркутской области.

В минувший вторник днём в Иркутске на карьере утонул 17-летний ангарчанин. Подросток отдыхал с родственниками. Юноша не рассчитал свои силы при купании. Его тело было найдено водолазами в 15 метрах от берега на глубине 2 метра. В этот же день в селе Введенщина Шелеховского района Еще один случай произошел в тот же день в селе Введенщина Шелеховского района — здесь утонул 62-летний местный житель.

На следующий день, 7 июля, в Ольхонском районе, где в 30 метрах от береговой полосы при попытке завести мотор из лодки выпали трое мужчин. Одному из них удалось добраться вплавь до берега. Позднее тела двоих рыбаков подняли со дна водолазы спасательного отряда.

Напомним, в начале недели 5 июля в Усть-Куте в реке Лене утонула 15-летняя девочка. По словам очевидцев, она не умела плавать, ушла под воду во время игр в затоне.

Сообщение За два дня на трех водоемах Иркутской области утонули четыре человека появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх