На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Александр Дубровин вступил в должность мэра Братского района

Александр Дубровин вступил в должность мэра Братского района. Церемония вступления состоялась сегодня, 19 сентября, в ДК «Железнодорожник». Встречу посетили председатель регионального ЗС Александр Ведерников, мэр города Братска Сергей Серебренников, председатель Думы города Братска Лариса Павлова, депутаты Думы Братска и Братского района, а также главы поселений Братского района, сообщили в мэрии.

Со вступлением в должность Александра Дубровина поздравил мэр города Братска Сергей Серебренников.

– Ваша победа на выборах 13 сентября убедительна и закономерна. В Братске и районе Вас хорошо знают и заслуженно уважают. Избиратели отдали голоса человеку, который проявил себя ответственным, инициативным и энергичным политиком, способным решать самые сложные задачи. Высоко ценю Ваши деловые качества, принципиальную гражданскую позицию, умение трудиться с полной самоотдачей, – сказал Сергей Серебренников. – Братск искренне заинтересован в развитии партнерских отношений с районом, мы готовы поддержать инициативы и активно участвовать в реализации совместных проектов. Пусть Ваш опыт, целеустремленность, поддержка жителей Братского района, уверенность в своих силах будут надежной опорой в дальнейшей работе.

Александр Дубровин выдвигался на выборы мэра Братского района от политической партии «Единая Россия» и избран мэром впервые. За него проголосовали 57,6% избирателей.

 

Сообщение Александр Дубровин вступил в должность мэра Братского района появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх