На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Житель Нижнеудинского района, никогда не получавший паспорта, чуть не спалил свой посёлок

Поселок Ук едва не сгорел в Нижнеудинском районе. Сообщение о горении сухой растительности на большой площади поступило пожарным 15 мая поздно вечером, сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области.

“Порывами ветра огонь быстро распространялся в сторону жилых домов и леса. Прибывшие пожарные и лесники ликвидировали возгорание на площади более 300 квадратных метров”, – говорится в сообщении.

Виновником пожара оказался 32 летний местный житель. Он поджег сухостой, чтобы посадить на этом месте картошку. За пожаром мужчина наблюдал со стороны. Избежать серьезных последствий удалось благодаря бдительности соседей, которые сообщили о происходящем в пожарную охрану. Однако привлечь к ответственности нарушителя оказалось невозможным, поскольку он не имеет паспорта и никогда его не получал. По данному факту проводится проверка.

Сообщение Житель Нижнеудинского района, никогда не получавший паспорта, чуть не спалил свой посёлок появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх