На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

В субботу 17 апреля в Приангарье вновь прогнозируют ухудшение погоды

МЧС передает, что в субботу, 17 апреля, в Иркутской области местами ожидается усиление ночью юго-западного, днем западного, северо-западного ветра с порывами до 22 метров в секунду, пыльные бури, дождь, мокрый снег и снег, налипание мокрого снега, на дорогах снежный накат.

Спасатели просят жителей при ухудшении погоды по возможности ограничить выход на улицу, и быть предельно осторожными на дорогах. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин.

По данным Иркутского УГМС, в среднем по области температура ночью составит -2,+3°, при прояснении до -7°, днём +3,+8°, местами до -2°, на севере Катангского района ночью -10,-15°, днём -2,-7°. В южных, центральных и верхнеленских районах температура ночью -1,+4°, днём может подняться до +13°, при малооблачной погоде до +18°.

При возникновении угрозы чрезвычайной ситуации незамедлительно сообщите об этом в пожарно-спасательную службу МЧС России, позвонив на номер 101.

Сообщение В субботу 17 апреля в Приангарье вновь прогнозируют ухудшение погоды появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх