На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

В ангарском отделе ЗАГСа прошла церемония имянаречения в честь Дня отца

В преддверии Дня отца мэр Сергей Петров принял участие в церемонии имянаречения маленького ангарчанина. Торжественная церемония прошла сегодня, 15 октября, в ангарском отделе ЗАГС, сообщает администрация округа.

“Поздравления со значимым событием принимала семья Лукконен, 29 сентября у них родился третий сын. Родители – Екатерина и Анатолий – решили назвать малыша Павел. В семье уже есть двое старших детей: 17-летний Сергей и Евгений, которому в ноябре будет 10”, – говорится в сообщении.

Напомним, в октябре 2021 года президент России Владимир Путин официально установил праздник День отца. Его будут отмечать ежегодно в третье воскресенье октября.

Праздник должен стать еще одним поводом обратить внимание на роль отца, на то, как важен его вклад в воспитание детей. А также призван поддержать отцов и укрепить институт семьи.

Сообщение В ангарском отделе ЗАГСа прошла церемония имянаречения в честь Дня отца появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх