На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Проезд по улице Каландаришвили в Иркутске ограничат с 10 до 17 апреля

С 10 апреля в Иркутске по улице Каландаришвили в районе дома № 3 ограничат движение транспорта. Проезд по правой полосе от улицы Желябова до улицы Свердлова будет закрыт до 17 апреля. Это связано с проведением работ по диагностике и ремонту теплосети.

Напомним, что с 6 по 17 апреля ограничено движение транспорта по правой полосе улицы Коммунистическая. Также в Иркутске с 16 апреля по 30 мая закроют проезд для транспорта по улице Полины Осипенко . Движение перекроют на участке от улицы Сурикова до улицы Цесовская набережная. Это связано со строительством административного здания.

Кроме этого, до 9 апреля ограничено движение по правой полосе улицы Киевская – в направлении движения от переулка Пионерский до улицы Дзержинского. Также до 12 апреля закрыт проезд для автотранспорта по правой полосе улицы Петрова – в направлении движения от улицы Трубецкого до улицы Первомайская.

Сообщение Проезд по улице Каландаришвили в Иркутске ограничат с 10 до 17 апреля появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх