На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Братчанин занял третье место в конкурсе “Лучший пожарный Сибирского федерального округа”

26 октября стали известны результаты смотра-конкурса «Лучший пожарный Сибирского федерального округа». Братчанин Максим Большешапов вошел в тройку лучших пожарных из 26 пожарно-спасательной части 10 отряда федеральной противопожарной службы ГУ МЧС Иркутской области.

Конкурсный отбор проходил в два этапа: теоретический и практический. На первом этапе конкурсанты проходили тестирование и решали тактические задачи, а на втором – преодолевали 100-метровую полосу с препятствиями, поднимались по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебно-тренировочной башни, вязали спасательную петлю, подтягивались, сдавали бег на тысячу метров и челночный бег. Проходил второй этап в дистанционном формате и фиксировался на видео.

Максим показал лучший результат среди пожарных Иркутской области и принял участие в межрегиональном отборочном туре, – пишет МЧС.

Максим Большешапов работает пожарным в 26 пожарно-спасательной части Братска, где служит более трех лет. Он продолжает совершенствовать свои профессиональные навыки, упорно тренироваться и не планирует останавливаться на достигнутом, сообщили в ГУ МЧС Приангарья.

Сообщение Братчанин занял третье место в конкурсе “Лучший пожарный Сибирского федерального округа” появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх