На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Какие дороги отремонтируют в Тайшете в 2021 году

В Тайшете утвердили перечень проектов, реализуемых в рамках программы “Народные инициативы 2021”. На эти цели из областного бюджета выделят 6,8 млн. рублей, софинансирование из местного бюджета составит 674 тысячи рублей. Всего – 7,4 млн. рублей, сообщили в пресс-службе мэрии.

Перечень мероприятий сформирован на основе предложений, которые поступили от жителей города. Так, в этом году все средства народных инициатив в Тайшете направят на ремонт дорог. Дорожники приведут в порядок следующие трассы:

  • отремонтируют участок дороги по улице Гагарина – от улицы Терешковой до Шпалозаводской длиной 400 метров. Здесь на участок положат асфальтобетон;
  • на улицах Гагарина, Транспортной, Партизанской, Пушкина, Суворова, Индустриальной, Кирова, Андреева, Тимирязева, Пионерской, Чапаева, Мира, Автозаводской, Юбилейной, Гастелло, Сибирской, Капустина, Ленина, Октябрьской проведут ямочный ремонт дорог. Общая площадь – 4 650 квадратных метров.

Сообщение Какие дороги отремонтируют в Тайшете в 2021 году появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх