На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Проезд по Шелехову на 108-м автобусе стал всего 15 рублей

Проезд по Шелехову на 108-м автобусе стал всего 15 рублей. Маршруты следуют по направлению каждые 15 минут. Напомним, маршрут № 108 работает с июня этого года. Автобус следует по направлению «Чистые Ключи – Введенщина – Баклаши – Шелехов – Чистые Ключи». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Шелехова.

“Для нашего небольшого городка 20 рублей, мягко говоря, завышенная цена за проезд, – говорит директор ООО «Медавтотранс» Сергей Гурьев. – На протяжении нескольких лет стоимость проезда в Иркутске и Шелехове отличалась процентов на 30. Например, если там 20 рублей, у нас – 15”

Руководствуясь тем, что перевозчик может сам регулировать тариф, решили понизить цену. Повлияла и конкуренция. Пока она есть, у жителей должен быть выбор, с кем ехать и по какой цене. С наступлением осени вырос пассажиропоток за счёт школьников и студентов.

“Учитывая нестабильную обстановку с коронавирусом, нужно создавать безопасные условия для пассажиров, поэтому мы увеличили число рейсов и тем самым уменьшили количество пассажиров в транспорте”, – добавил директор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх