На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Общественный транспорт дезинфицируют в Братске для профилактики распространения COVID

Перед выходом на линию каждый автобус и троллейбус предприятий МУП «ЦАП» и ООО «ПАП» в Братске обрабатывают специальным дезинфицирующим раствором для профилактики распространения COVID. В среднем на санобработку одного автобуса уходит 20 минут.

– На маршруты ежедневно выходят посменно порядка 30 автобусов МУП «ЦАП». Таким образом, 15 автобусов проходят обработку утром, и столько же после обеда. Сначала проводится мойка техники в специальном боксе, затем автобус поступает на стояночный пост, где проходит дезинфекция салона, – сообщил Семен Жданов, замдиректора предприятия.

Как сообщает администрация города, такие меры профилактики дают результат – за весь период с начала распространения COVID-19 ни один кондуктор или водитель МУП «ЦАП» не заболели коронавирусом.

Напомним, что подобные мероприятия по санобработке для профилактики COVID проводили в Братске и в прошлом году. Например, в городе дезинфицировали центральные улицы, площади и остановочные павильоны.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Общественный транспорт дезинфицируют в Братске для профилактики распространения COVID появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх