На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Пищеблок в детской больнице Братска отремонтируют к середине октября

На сегодня работы в здании пищеблока детской больницы в Братске выполнены на 80 %. В столовой установили кровлю, заменили окна и двери, выполнили монтаж вентиляции, электропроводки, сантехники. Сейчас рабочие проводят внутреннюю отделку помещения. Завершат ремонт 13 октября. Об этом стало известно во время рабочей поездки министра здравоохранения Иркутской области Якова Сандакова в медучреждение.

В пресс-службе регионального минздрава отметили, пока столовую больницы ремонтируют, в здании организован резервный пищеблок.

Напомним, в этом году братскую городскую детскую больницу капиталят. Помимо столовой в медучреждении также приведут в порядок отделения хирургического и ЛОР, оперблок и отделения анестезиологии – реанимации.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Пищеблок в детской больнице Братска отремонтируют к середине октября появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх