На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Почти 130 маленьких братчан бесплатно отдохнут в санатории “Айболит”

В этом году 125 маленьких братчан смогут бесплатно отдохнуть в санатории «Айболит». В категорию попадают дети от 4 до 10 лет. Курс лечения составит 21 день. Сейчас ведётся прием заявлений.

Подать заявление на путевку нужно в управление социальной политики администрации города. С собой необходимо взять справку ф/070/у, которую можно получить у участкового врача. Также при себе нужно иметь оригиналы и копии свидетельства о рождении ребенка, паспорта законного представителя.

Документы принимаются не позднее 10 дней до даты заезда, первый начинается 10 мая. После получения путевки оформляется санаторно-курортная карта, – говорится в сообщении.

Воспользоваться льготной путевкой можно раз в год. Средства на путевки выделил благотворительный фонд «Центр социальных программ» РУСАЛа, сообщили в администрации города.

– Мы уделяем большое внимание тому, чтобы услуги по оздоровлению получили нуждающиеся в этом ребятишки, те, кто состоит на диспансерном учете. Прежде всего, во внимание берутся семьи, в которых родители не имеют возможности самостоятельно провести полноценный курс оздоровления своих детей, – прокомментировала заммэра по социальным вопросам Марина Зубакова.

Сообщение Почти 130 маленьких братчан бесплатно отдохнут в санатории “Айболит” появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх